Sale Comic Strips “An Amateur’s Collection” /Lot 79 CHALAND Spirou et Fantasio - hors-série

CHALAND
Spirou et Fantasio - hors-série
Cœurs d'acier
Champaka, 1990. Ensemble de 2 albums cartonnés sous étui d'éditeur, édition numérotée et signée par Chaland à 1000 exemplaires. Bien complet des 10 planches couleur sous enveloppe. État neuf.
Estimation 150 - 200 €

Sold 475 €

Lot 79

CHALAND

Sold 475 € [$]

CHALAND
Cœurs d'acier
Estimation 150 - 200 €

Sold 475 €

Sale: 2029
Date: 08 may 2011 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips “An Amateur’s Collection”