Sale Comic Strips “An Amateur’s Collection” /Lot 73 CHALAND Freddy Lombard - n°2

CHALAND
Freddy Lombard - n°2
Le cimetière des éléphants
Les Humanoïdes Associés, 1984. Tirage de tête cartonné, édition numérotée et signée à 777 exemplaires. État neuf.
Estimation 300 - 500 €

Sold 350 €

Lot 73

CHALAND
Freddy Lombard - n°2

Sold 350 € [$]

CHALAND
Freddy Lombard - n°2
Le cimetière des éléphants
Estimation 300 - 500 €

Sold 350 €

Sale: 2029
Date: 08 may 2011 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips “An Amateur’s Collection”