Sale Comic Strips “An Amateur’s Collection” /Lot 71 CHALAND Freddy Lombard - n°1

CHALAND
Freddy Lombard - n°1
Le testament de Godefroid de Bouillon
Magic Strip, 1987. Tirage de luxe en 2 volumes, réalisé à 1099 exemplaires numérotés et signés. Complet de l'offset noir et blanc et de tous les documents. État neuf.
Estimation 300 - 500 €

Sold 350 €

Lot 71

CHALAND
Freddy Lombard - n°1

Sold 350 € [$]

CHALAND
Freddy Lombard - n°1
Estimation 300 - 500 €

Sold 350 €

Sale: 2029
Date: 08 may 2011 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips “An Amateur’s Collection”