CHALAND
Bob Fish
Les humanoïdes Associés, 1981. Tirage de tête cartonné, dos carré rouge, édition numérotée à 999 exemplaires et signée par l'auteur. État neuf. Il n'a été réalisé de ce tirage de tête que 600 exemplaires, presque tous sont gondolés. Celui-ci non gondolé, rare !
Estimation 400 - 500 €

Sold 875 €

Lot 76

CHALAND
Bob Fish

Sold 875 € [$]

CHALAND
Bob Fish
Estimation 400 - 500 €

Sold 875 €

Sale: 2029
Date: 08 may 2011 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips “An Amateur’s Collection”