Sale Ritz Paris - 19 april 2018 /Lot 1541 CHAISE DE STYLE LOUIS XV

  • CHAISE DE STYLE LOUIS XV
CHAISE DE STYLE LOUIS XV
En bois vernis, mouluré et sculpté, garniture de velours framboise ; état d'usage
h: 90 w: 49 d: 50 cm

Commentaire : A Louis XV style chair
Estimation 100 - 150 €

Sold 390 €

Lot 1541

CHAISE DE STYLE LOUIS XV

Sold 390 € [$]

CHAISE DE STYLE LOUIS XV
h: 90 w: 49 d: 50 cm

Estimation 100 - 150 €

Sold 390 €

Sale: 3826
Date: 19 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 3