• CESAR (1921 - 1998) DINGO Technique mixte et collage sur papier
CESAR (1921 - 1998)
DINGO
Technique mixte et collage sur papier
Signé en bas à droite "César"

h: 37 w: 27 cm

Provenance : Galerie Jean Ferrero, Nice
Collection Michel Fedoroff, Monaco
A l'actuel propriétaire par descendance

Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°7136.

MIXED MEDIA AND COLLAGE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,990 €

Lot 26

CESAR (1921 - 1998)
DINGO

Sold 2,990 € [$]

CESAR (1921 - 1998)
DINGO
Signé en bas à droite "César"

h: 37 w: 27 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,990 €

Sale: 3151
Date: 28 nov. 2016 20:00

Sophie Cariguel
Phone +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Michel Fedoroff Collection