Sale Impressionist & Modern Art /Lot 55 Celso LAGAR 1891 - 1966 MARINE

  • Celso LAGAR 1891 - 1966 MARINE Gouache et aquarelle sur papier
Celso LAGAR 1891 - 1966
MARINE
Gouache et aquarelle sur papier
Signé en bas à droite "Lagar"
h: 25 w: 40,30 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : Un certificat de Monsieur Manuel Gallardo pourra être délivré sur demande de l'acquéreur

GOUACHE AND WATERCOLOUR ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,040 €

Lot 55

Celso LAGAR 1891 - 1966
MARINE

Sold 1,040 € [$]

Celso LAGAR 1891 - 1966
MARINE
Signé en bas à droite "Lagar"
h: 25 w: 40,30 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,040 €

Sale: 2675
Date: 02 apr. 2015 10:30

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art