• Celso LAGAR 1891 - 1966 AU CIRQUE Aquarelle et encre sur papier
Celso LAGAR 1891 - 1966
AU CIRQUE
Aquarelle et encre sur papier
Signé en bas à gauche "Lagar"
h: 26,50 w: 37 cm

Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Manuel Gallardo.

WATERCOLOR AND INK ON PAPER; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,040 €

Lot 132

Celso LAGAR 1891 - 1966
AU CIRQUE

Sold 1,040 € [$]

Celso LAGAR 1891 - 1966
AU CIRQUE
Aquarelle et encre sur papier
Signé en bas à gauche "Lagar"
h: 26,50 w: 37 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,040 €

Sale: 2908
Date: 05 apr. 2016 11:00

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art including École de Paris 1905-1939