Sale Verly Family Collection, Napoleonic Epics Part IV Online - 11 march 2021 /Lot 242 CEINTURON PORTE-SABRE D'OFFICIER DES GRENADIERS BELGES

  • CEINTURON PORTE-SABRE D'OFFICIER DES GRENADIERS BELGES
CEINTURON PORTE-SABRE D'OFFICIER DES GRENADIERS BELGES à une bélière en cuir noir, avec galon doré. Plateau de ceinturon en laiton, ciselé, motif à la grenade.
Epoque début du XXème siècle.
Long. totale : 84 cm.

Estimation 40 - 60 €

Sold 260 €

Lot 242

CEINTURON PORTE-SABRE D'OFFICIER DES GRENADIERS BELGES

Sold 260 € [$]

Epoque début du XXème siècle.
Long. totale : 84 cm.

Estimation 40 - 60 €

Sold 260 €

Sale: IT4105
Location: Online Only
Date: 11 mar. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Phone +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Verly Family Collection, Napoleonic Epics Part IV