Sale Cinema for Ukraine - 01 december 2022 /Lot 3 Casque original du film " Daft Punk's Eletcroma " film du groupe Daft Punk Dédicacé par Thomas Bangalter

  • Casque original du film " Daft Punk's Eletcroma " film du groupe Daft Punk Dédicacé par Thomas Bangalter
Casque original du film " Daft Punk's Eletcroma " film du groupe Daft Punk
Dédicacé par Thomas Bangalter
Casque de robot original en plastique argenté
Dédicacé au feutre par Thomas BANGALTER et daté 2022 au dos
H. : 23 cm env. - l. : 25,5 cm env. - P. : 27 cm env.
(Fente, manques)

Provenance : Don de Thomas Bangalter

Original robot helmet from the movie " Daft Punk's Electroma "

Estimation 500 €

Sold 34,000 €

Lot 3

Casque original du film " Daft Punk's Eletcroma " film du groupe Daft Punk Dédicacé par Thomas Bangalter

Sold 34,000 € [$]

Dédicacé par Thomas Bangalter
(Fente, manques)

Estimation 500 €

Sold 34,000 €

Sale: 4316
Date: 01 Dec. 2022 19:00

Juliette Rode
Phone +33 1 42 99 20 18
jrode@artcurial.com

Cinema for Ukraine