• CARTONNAGE
  • CARTONNAGE
  • CARTONNAGE
CARTONNAGE
LE PETIT VINGTIÈME
Cartonnage de reliure pour le journal Le Petit Vingtième. Dos et coins en tissus avec fils de maintient à l'intérieur. Petites usures d'usage. Excellent état.
32,50 x 33,90 cm
Estimation 200 - 300 €

Sold 260 €

Lot 25

CARTONNAGE
LE PETIT VINGTIÈME

Sold 260 € [$]

CARTONNAGE
LE PETIT VINGTIÈME
32,50 x 33,90 cm
Estimation 200 - 300 €

Sold 260 €

Sale: 3376
Date: 04 may 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator