Sale Le Temps est féminin - 18 january 2018 /Lot 175 CARTIER Tank Française, ref. 2385, n° 10078LX

  • CARTIER  Tank Française, ref. 2385, n° 10078LX
CARTIER
Tank Française, ref. 2385, n° 10078LX
Vers 2005

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : rectangulaire, fermeture à vis, remontoir serti d'un saphir cabochon, signé
Cadran : blanc, chiffres romains, chemin de fer, aiguilles en acier bleui, signé
Mouvement : quartz, signé
Boucle : déployante or jaune 18k, signée
Dim. / Poids brut : 20 x 25 mm / 33,41g.
Avec : certificat, un écrin

18k yellow gold quartz lady's wristwatch, yellow gold deployant clasp signed. With certificate, a presentation case

Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 3,900 €

Lot 175

CARTIER

Sold 3,900 € [$]

CARTIER
Vers 2005

Mouvement : quartz, signé
Avec : certificat, un écrin

Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 3,900 €

Sale: M1036
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 15:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est féminin