Sale Le Temps est féminin - 18 january 2018 /Lot 219 CARTIER Tank Divan "petit modèle", ref. 2601, n° 275151 CE

  • CARTIER  Tank Divan "petit modèle", ref. 2601, n° 275151 CE
CARTIER
Tank Divan "petit modèle", ref. 2601, n° 275151 CE
Vers 2003

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : rectangulaire, remontoir serti d'un saphir facetté, fermeture à vis, signé
Cadran : argenté, chiffres romains, chemin de fer, aiguilles en acier bleui, signé
Mouvement : quartz, signé
Boucle : ardillon or jaune , signée
Dim. / Poids brut : 31 x 25 mm / 48,88 g.
Avec : certificat du 02.08.2003, écrin, surboîte, manuel d'instruction

18k yellow gold quartz lady's wristwatch, yellow gold buckle signed. With certificate dated 02.08.2003, a presentation case, outer packaging, instructions for use

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,250 €

Lot 219

CARTIER

Sold 3,250 € [$]

CARTIER
Vers 2003

Mouvement : quartz, signé

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,250 €

Sale: M1036
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 15:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est féminin