Sale Le Temps est féminin - 18 january 2018 /Lot 224 CARTIER Santos 100, ref. 2878, n° 201239RX

  • CARTIER  Santos 100, ref. 2878, n° 201239RX
CARTIER
Santos 100, ref. 2878, n° 201239RX
Vers 2010

Montre bracelet de dame extra-large en PVD noir
Boîtier : coussin, lunette acier, fermeture à vis, signé
Cadran : noir, chiffres romains, chemin de fer, trotteuse centrale, signé
Mouvement : automatique, signé
Boucle : déployante acier et PVD noir, signée
Dim. : 33 x 44 mm
Tour de poignet : approx. 175 mm

Black coated PVD automatic lady's wristwatch, stainless steel and PVD deployant clasp signed

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,250 €

Lot 224

CARTIER

Sold 2,250 € [$]

CARTIER
Vers 2010

Dim. : 33 x 44 mm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,250 €

Sale: M1036
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 15:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est féminin