Sale Fine Watches - 17 july 2017 /Lot 204 CARTIER Panthère ruban, ref. 2421, n° 850186C

  • CARTIER  Panthère ruban, ref. 2421, n° 850186C
CARTIER
Panthère ruban, ref. 2421, n° 850186C
Vers 2000

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : carré, lunette sertie de diamants, fond vissé, signé
Cadran : nacre, signé
Mouvement : quartz, signé
Bracelet / Boucle : intégré or jaune / déployante or rose, signée
Dim. / Poids brut : 17 x 14 mm / 96,09 g.

18k yellow gold quartz lady's wristwatch. Yellow gold bracelet

Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 4,550 €

Lot 204

CARTIER

Sold 4,550 € [$]

CARTIER
Vers 2000

Cadran : nacre, signé
Mouvement : quartz, signé

Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 4,550 €

Sale: M1017
Date: 17 jul. 2017 18:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Fine Watches