Sale Le Temps est féminin - 18 january 2018 /Lot 174 CARTIER Panthère, n° 107000M005114

  • CARTIER  Panthère, n° 107000M005114
CARTIER
Panthère, n° 107000M005114
Vers 1994

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : coussin, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fermeture à vis, signé
Cadran : blanc, chiffres romains, chemin de fer, signé
Mouvement : quartz, signé
Boucle : déployante or jaune, signée
Dim. / Poids brut : 22 x 30 mm / 34,08 g.
Avec : un certificat de garantie du 11.10.94, un écrin, une pochette de voyage signée

18k yellow gold quartz lady's wristwatch, yellow gold deployant clasp signed. With guarantee certificate dated 11.10.94, a presentation case, a travel pouch signed

Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 1,625 €

Lot 174

CARTIER
Panthère, n° 107000M005114

Sold 1,625 € [$]

CARTIER
Panthère, n° 107000M005114
Vers 1994

Mouvement : quartz, signé

Estimation 1 200 - 1 800 €

Sold 1,625 €

Sale: M1036
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 15:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est féminin