Sale Fine Jewellery - 18 january 2018 /Lot 530 CARTIER Paire de boutons de manchette

  • CARTIER  Paire de boutons de manchette
CARTIER
Paire de boutons de manchette
En or jaune 18k (750) étrier chainé, à batonnet basculant, orné à chaque extrémité d'un saphir cabochon
Signés Cartier
Poids brut: 14.87 g

A pair of sapphire and 18k yellow gold cufflinks, by Cartier

Estimation 1 600 - 1 800 €

Sold 1,950 €

Lot 530

CARTIER
Paire de boutons de manchette

Sold 1,950 € [$]

CARTIER
Paire de boutons de manchette
Signés Cartier
Poids brut: 14.87 g

Estimation 1 600 - 1 800 €

Sold 1,950 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery