Sale Fine Watches - 23 july 2013 /Lot 511 CARTIER / OMEGA Vers 1930

CARTIER / OMEGA
Vers 1930
Belle montre bracelet rectangulaire curvex en acier. Cadran "sandwich" argent, aiguilles or. Mouvement mécanique de forme. Cadran signé Cartier, boîtier et mouvement signés Oméga. Dimensions: 20 x 34 mm. Vendue avec un écrin Cartier.
A FINE STAINLESS STEEL RECTANGULAR CURVED MANUAL WINDING (OMEGA MOVEMENT) WRISTWATCH. ACCOMPANIED BY A FITTED BOX CARTIER.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,125 €

Lot 511

CARTIER / OMEGA
Vers 1930

Sold 1,125 € [$]

CARTIER / OMEGA
Vers 1930
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 1,125 €

Sale: 2320
Date: 23 jul. 2013 19:00

Evelyne Brys
ebrys@artcurial.com

Fine Watches