Sale Le Temps est Féminin - 17 july 2019 /Lot 315 CARTIER Love, ref. 2977, n° 103594MX

  • CARTIER  Love, ref. 2977, n° 103594MX
CARTIER
Love, ref. 2977, n° 103594MX
Vers 2005

Montre bracelet de dame en or rose 18k (750)
Boîtier : rond, lunette sertie de 3 diamants, signé
Cadran : argenté, chiffres romains, signé
Mouvement : quartz
Boucle : ardillon or, signée
Diam. : 23 mm
Poids brut : 28,37 g.
Avec : un écrin

18k rose gold quartz lady's wristwatch, gold buckle signed. With a presentation case

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,750 €

Lot 315

CARTIER
Love, ref. 2977, n° 103594MX

Sold 1,750 € [$]

CARTIER
Love, ref. 2977, n° 103594MX
Vers 2005

Mouvement : quartz
Boucle : ardillon or, signée
Diam. : 23 mm
Poids brut : 28,37 g.
Avec : un écrin

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,750 €

Sale: M1062
Date: 17 jul. 2019 19:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est Féminin