Sale Fine Jewellery & Watches - 20 july 2010 /Lot 455 CARTIER / LECOULTRE ETRIER n° : 21750 vers 1950

CARTIER / LECOULTRE
ETRIER n° : 21750 vers 1950
Elégante montre bracelet de dame en or, boîtier rectangle avec attaches étrier. Cadran argent avec index et chiffres arabes peints, aiguilles or. Mouvement mécanique Lecoultre. Cadran signé Cartier, mouvement et boîtier signés Lecoultre. Dim. : 22 x 34 mm
Estimation 900 - 1 300 €

Sold 956 €

Lot 455

CARTIER / LECOULTRE
ETRIER n° : 21750 vers 1950

Sold 956 € [$]

CARTIER / LECOULTRE
ETRIER n° : 21750 vers 1950
Estimation 900 - 1 300 €

Sold 956 €

Sale: 1812
Date: 20 jul. 2010 19:00

Julie Valade
Phone +33 1 42 99 16 41
jvalade@artcurial.com

Fine Jewellery & Watches