• CARTIER  Bracelet
CARTIER
Bracelet
En alliage d'or jaune 14k (585) à maille gourmette cheval, le fermoir fait d'un mousqueton orné d'un saphir cabochon
Signé Cartier
Long.: 22 cm, Poids brut: 115.32 g

Provenance: Famille royale, Europe

A sapphire and 14k yellow gold bracelet, by Cartier

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 4,940 €

Lot 351

CARTIER
Bracelet

Sold 4,940 € [$]

CARTIER
Bracelet
Signé Cartier

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 4,940 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery