Sale Le Temps est Féminin - 17 july 2019 /Lot 423 CARTIER Baignoire, ref. 3537, n° 8057912

  • CARTIER  Baignoire, ref. 3537, n° 8057912
CARTIER
Baignoire, ref. 3537, n° 8057912
Vers 2000

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : ovale, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fermeture à vis, signé
Cadran : crème, chiffres romains, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / Boucle : articulé en or / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 160 mm
Dim : 22 x 31 mm
Poids brut : 76,85 g.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 4,810 €

Lot 423

CARTIER

Sold 4,810 € [$]

CARTIER
Vers 2000

Mouvement : quartz
Dim : 22 x 31 mm
Poids brut : 76,85 g.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 4,810 €

Sale: M1062
Date: 17 jul. 2019 19:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est Féminin