Sale Le Temps est féminin - 18 january 2018 /Lot 233 CARTIER Baignoire allongée, ref. 2673, n° 124517 AF

  • CARTIER  Baignoire allongée, ref. 2673, n° 124517 AF
CARTIER
Baignoire allongée, ref. 2673, n° 124517 AF
Vers 2000

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : ovale allongé, pavé de diamants, couronne de remontoir sertie d'un diamant, fermeture à vis, signé
Cadran : argenté et guilloché, chiffres romains, signé
Mouvement : mécanique cal. 8970MC, 18 rubis, signé
Boucle : déployante or blanc / signée
Dim. / Poids brut : 21 x 47 mm / 47,49 g.
Avec : une pochette de service

18k white gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, white gold deployant clasp signed. With a service pouch

Estimation 12 000 - 15 000 €

Sold 18,750 €

Lot 233

CARTIER

Sold 18,750 € [$]

CARTIER
Vers 2000

Estimation 12 000 - 15 000 €

Sold 18,750 €

Sale: M1036
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 15:00

Phone +33 1 42 99 20 39

Le Temps est féminin