• CARTIER  Bague
CARTIER
Bague
En or jaune 18k, stylisée d'un noeud à surface polie, encadré de pavages de diamants taillés en brillant
Datée 1989
Signée Cartier et numérotée 908 873
Tour de doigt: 53, Poids brut: 14.16 g

A diamond and 18k yellow gold ring, by Cartier, 1989

Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 2,600 €

Lot 369

CARTIER
Bague

Sold 2,600 € [$]

CARTIER
Bague
Datée 1989

Estimation 2 000 - 2 500 €

Sold 2,600 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery