• CARTE DE VOEUX 1979/1980
CARTE DE VOEUX 1979/1980
Carte reproduisant un timbre du club philatélique. Avec son feuillet explicatif. Signée Hergé. Petites rousseurs éparses. Avec son enveloppe.

Estimation 100 - 200 €

Sold 130 €

Lot 33

CARTE DE VOEUX 1979/1980

Sold 130 € [$]

CARTE DE VOEUX 1979/1980

Estimation 100 - 200 €

Sold 130 €

Sale: 3313
Date: 18 nov. 2017 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator