• CARTE DE VOEUX 1974/1975
CARTE DE VOEUX 1974/1975
Carte représentant une page crayonnée de Tintin et les Picaros. Signée Hergé. Rousseurs éparses. Avec son enveloppe.

Estimation 150 - 250 €

Sold 195 €

Lot 28

CARTE DE VOEUX 1974/1975

Sold 195 € [$]

CARTE DE VOEUX 1974/1975

Estimation 150 - 250 €

Sold 195 €

Sale: 3313
Date: 18 nov. 2017 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator