• CARTE DE VOEUX 1971/1972
CARTE DE VOEUX 1971/1972
Carte représentant une étoile dorée attachée à une spirale. Signée Hergé. Rousseurs éparses sur l'étoile. Avec son enveloppe.

Estimation 100 - 200 €

Sold 260 €

Lot 24

CARTE DE VOEUX 1971/1972

Sold 260 € [$]

CARTE DE VOEUX 1971/1972

Estimation 100 - 200 €

Sold 260 €

Sale: 3313
Date: 18 nov. 2017 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator