• CARTE DE VOEUX 1958/1959
CARTE DE VOEUX 1958/1959
Carte illustrée d'une boule de Noël rouge au 1er plat. Signée Hergé. Rousseurs éparses. Avec son enveloppe.

Estimation 200 - 300 €

Sold 325 €

Lot 11

CARTE DE VOEUX 1958/1959

Sold 325 € [$]

CARTE DE VOEUX 1958/1959

Estimation 200 - 300 €

Sold 325 €

Sale: 3313
Date: 18 nov. 2017 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator