Sale Fashion, Philately, Posters, Books, Weapons, Jewelry & Collectibles - 07 december 2015 /Lot 297 Carabine à verrou Krico. Calibre .300' Win Magnum. Canon de 61 cm avec embases à crochets et boîtier bronzés. Crosse pistoletN°750082

  • Carabine à verrou Krico. Calibre .300' Win Magnum. Canon de 61 cm avec embases à crochets et boîtier bronzés. Crosse pistoletN°750082
Carabine à verrou Krico. Calibre .300' Win Magnum. Canon de 61 cm avec embases à crochets et boîtier bronzés. Crosse pistolet, à joue, en noyer, de 36,5 cm, avec sabot de 4 cm, en partie quadrillé. (usures, piqûres, manque le chargeur).
Catégorie C 1 soumise à déclaration
L'acquéreur devra présenter OBLIGATOIREMENT la carte d'identité et le permis de chasser en cours de validité (2015/2016) ou licence de tir en cours de validité.
Estimation 80 - 120 €

Sold 225 €

Lot 297

Carabine à verrou Krico. Calibre .300' Win Magnum. Canon de 61 cm avec embases à crochets et boîtier bronzés. Crosse pistoletN°750082

Sold 225 € [$]

Estimation 80 - 120 €

Sold 225 €

Sale: 2857
Date: 07 Dec. 2015 13:30

Thaïs Thirouin
Phone +33 1 42 99 20 70
tthirouin@artcurial.com

Fashion, Philately, Posters, Books, Weapons, Jewelry & Collectibles