Sale Ritz Paris - 17 april 2018 /Lot 62 CANAPE TROIS PLACES DE STYLE LOUIS XV

  • CANAPE TROIS PLACES DE STYLE LOUIS XV
CANAPE TROIS PLACES DE STYLE LOUIS XV
En bois vernis et doré, mouluré et sculpté de coquilles, garniture de velours bleu pétrole ; état d'usage
h: 108 w: 164 d: 66 cm

Commentaire : A Louis XV style three-seater sofa
Estimation 600 - 800 €

Sold 8,840 €

Lot 62

Sold 8,840 € [$]

h: 108 w: 164 d: 66 cm

Estimation 600 - 800 €

Sold 8,840 €

Sale: 3824
Date: 17 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris