Sale Ritz Paris - 21 april 2018 /Lot 2813 CANAPE DEUX PLACES

  • CANAPE DEUX PLACES
CANAPE DEUX PLACES
En bois vernis, mouluré et sculpté, le dossier en partie ajourée à motif de feuilles d'acanthe, roulettes aux pieds, garniture de tissu bleu canard ; état d'usage
h: 89 w: 140 d: 65 cm

Commentaire : A two-seater sofa with openwork back
Estimation 600 - 800 €

Sold 4,160 €

Lot 2813

CANAPE DEUX PLACES

Sold 4,160 € [$]

CANAPE DEUX PLACES
h: 89 w: 140 d: 65 cm

Estimation 600 - 800 €

Sold 4,160 €

Sale: 3828
Date: 21 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 5