Sale Modern Art - 30 march 2021 /Lot 47 Camille HILAIRE 1916 - 2004 Musiciens (le trio)

  • Camille HILAIRE 1916 - 2004 Musiciens (le trio) Huile sur toile
Camille HILAIRE 1916 - 2004
Musiciens (le trio)
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Hilaire"
h: 73 w: 92 cm

Provenance : Galerie "65", Cannes
Collection Maurice Houdayer, Paris

Oil on canvas; signed lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,900 €

Lot 47

Camille HILAIRE 1916 - 2004
Musiciens (le trio)

Sold 3,900 € [$]

Camille HILAIRE 1916 - 2004
Musiciens (le trio)
Huile sur toile
h: 73 w: 92 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,900 €

Sale: 4050
Date: 30 mar. 2021 14:00
Auctioneer: Francis Briest

Phone +33 1 42 99 20 84

Modern Art 1900-1950