• Camille HILAIRE 1916 - 2004 CAP ESTEL Huile sur toile
Camille HILAIRE 1916 - 2004
CAP ESTEL
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Hilaire", contresignée, titrée et numérotée au dos "Cap Estel 51 Hilaire"
h: 55 w: 46 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, TITLED AND NUMBERED ON THE REVERSE
Estimation 1 800 - 2 000 €

Sold 3,380 €

Lot 304

Camille HILAIRE 1916 - 2004
CAP ESTEL

Sold 3,380 € [$]

Camille HILAIRE 1916 - 2004
CAP ESTEL
Huile sur toile
h: 55 w: 46 cm

Estimation 1 800 - 2 000 €

Sold 3,380 €

Sale: 2908
Date: 05 apr. 2016 11:00

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art including École de Paris 1905-1939