Sale Contemporary Art - 14 february 2007 /Lot 558 Camille BRYEN (1907-1977) SANS TITRE, 1966

  • Camille BRYEN (1907-1977) SANS TITRE, 1966 huile sur toile
Camille BRYEN (1907-1977)
SANS TITRE, 1966
huile sur toile
signée en bas à droite
contresignée et datée "1966" au dos
porte le n° de référence 474
h: 46 w: 38 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,303 €

Lot 558

Camille BRYEN (1907-1977)
SANS TITRE, 1966

Sold 5,303 € [$]

Camille BRYEN (1907-1977)
SANS TITRE, 1966
huile sur toile
signée en bas à droite
porte le n° de référence 474
h: 46 w: 38 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,303 €

Sale: 1165
Date: 14 Feb. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Phone +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Contemporary Art