Sale Gaston Saffroy Library & Various Owners - 25 may 2021 /Lot 34 [CACHETS] Réunion de 4 sceaux à cacheter.

  • [CACHETS]  Réunion de 4 sceaux à cacheter.
[CACHETS]
Réunion de 4 sceaux à cacheter.
4 sceaux des XIXe et XXe siècles, dont 3 armoriés et 1 monogrammé.

Estimation 80 - 100 €

Lot 34

[CACHETS]

Estimation 80 - 100 € [$]

[CACHETS]

Estimation 80 - 100 €

Sale: 4128
Date: 25 may 2021 10:00

Phone +33 1 42 99 16 49

Gaston Saffroy Library & Various Owners