Sale More - 20 april 2021 /Lot 139 C215 (Français - Né en 1973) Sans Titre

  • C215 (Français - Né en 1973) Sans Titre Peinture aérosol et pochoir sur plaque de verre
C215 (Français - Né en 1973)
Sans Titre
Peinture aérosol et pochoir sur plaque de verre
Signé du monogramme

Spraypaint and stencil on glass ; signed with monogram

h: 49 w: 38,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 139

C215 (Français - Né en 1973)
Sans Titre

Estimation 1,500 - 2,000 € [$]

C215 (Français - Né en 1973)
Sans Titre
Signé du monogramme

h: 49 w: 38,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sale: 4035
Date: 20 apr. 2021 11:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

More