Sale Urban & Pop Contemporary - 23 february 2020 /Lot 71 C215 (Français - Né en 1973) Nina

  • C215 (Français - Né en 1973) Nina Pochoir et peinture aérosol sur bois
C215 (Français - Né en 1973)
Nina
Pochoir et peinture aérosol sur bois
Signé au pochoir

Stencil and spray paint on wood ; signed with logogram
h: 119 w: 75 cm

Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,200 €

Lot 71

C215 (Français - Né en 1973)
Nina

Sold 5,200 € [$]

C215 (Français - Né en 1973)
Nina
Signé au pochoir

h: 119 w: 75 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,200 €

Sale: 4004
Date: 23 feb. 2020 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban Art