Sale Urban & Pop Contemporary - 09 july 2020 /Lot 132 C215 (Français - Né en 1973) Nina - 2012

  • C215 (Français - Né en 1973) Nina - 2012 Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur panneau de bois
C215 (Français - Né en 1973)
Nina - 2012
Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur panneau de bois
Signé au pochoir

Stencil, spray paint and acrylic on wood panel; signed with stencil

h: 150 w: 200 cm

Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,850 €

Lot 132

C215 (Français - Né en 1973)
Nina - 2012

Sold 5,850 € [$]

C215 (Français - Né en 1973)
Nina - 2012
Signé au pochoir

h: 150 w: 200 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,850 €

Sale: 4034
Date: 09 jul. 2020 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary