Sale Comic Strips - 02 april 2011 /Lot 253 BUTLER Steven Amazing Spider-Man

BUTLER Steven
Amazing Spider-Man
Encre de Chine et trame de gris pour la planche 11 d'une histoire publiée par Marvel Comics. Signée et datée « 94 » au stylo argent. 42 x 27,7 cm. Encadrée.
Estimation 350 - 400 €

Sold 375 €

Lot 253

BUTLER Steven
Amazing Spider-Man

Sold 375 € [$]

BUTLER Steven
Amazing Spider-Man
Estimation 350 - 400 €

Sold 375 €

Sale: 1926
Date: 02 apr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips