Sale Comic Strips - 02 april 2011 /Lot 252 BUSCEMA John (1927-2002) Ka-Zar

BUSCEMA John (1927-2002)
Ka-Zar
Encre de Chine et rehauts de gouache blanche pour la couverture du numéro de Ka-Zar n°7 daté du mois de janvier 1975, annonçant l'histoire Revenge of the River-Gods ! 41,7 x 29,2 cm.
Estimation 400 - 500 €

Sold 1,877 €

Lot 252

BUSCEMA John (1927-2002)
Ka-Zar

Sold 1,877 € [$]

BUSCEMA John (1927-2002)
Ka-Zar
Estimation 400 - 500 €

Sold 1,877 €

Sale: 1926
Date: 02 apr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips