• BULOVA
BULOVA
Original et grand chronographe bracelet en acier. Boîtier rond monobloc. Cadran bleu avec 3 compteurs crème, échelle tachymètrique. Mouvement mécanique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée Bulova. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 43 mm

A FINE AND LARGE STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH WITH STAINLESS STEEL BRACELET
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,104 €

Lot 337

BULOVA

Sold 1,104 € [$]

BULOVA

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,104 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches