Sale Fine Watches - 23 july 2013 /Lot 583 BULGARI RATTRAPANTE n° 096 vers 2005

BULGARI
RATTRAPANTE n° 096 vers 2005
Chronographe bracelet à rattrapante en or blanc. Boîtier rond, couronne et fond saphir vissés. Lunette or blanc avec échelle tachymètrique. Cadran blanc avec 3 compteurs blanc. Aiguilles luminescents. Mouvement automatique avec fonction rattrapante. Bracelet croco avec bocule deployante en or blanc signée Bulgari. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Vendue avec son écrin et son certificat de chronométrie.
Poids brut: 163g.

A FINE 18K WHITE GOLD SELF WINDING SPLIT SECOND CHRONOGRAPH WRISTWATCH IN ITS FITTED BOX.
Estimation 5 000 - 8 000 €

Sold 5,846 €

Lot 583

BULGARI
RATTRAPANTE n° 096 vers 2005

Sold 5,846 € [$]

BULGARI
RATTRAPANTE n° 096 vers 2005
Poids brut: 163g.

Estimation 5 000 - 8 000 €

Sold 5,846 €

Sale: 2320
Date: 23 jul. 2013 19:00

Evelyne Brys
ebrys@artcurial.com

Fine Watches