Sale Important Jewellery - 15 january 2020 /Lot 371 BULGARI Paire de pendants d'oreilles

  • BULGARI  Paire de pendants d'oreilles
BULGARI
Paire de pendants d'oreilles
En or jaune 18k, composées de deux coeurs disposés en opposition, l'un uni, le second pavé de diamants taillés en brillant (système clip avec tige)
Signées Bulgari
Haut.: 3.2 cm, Poids brut: 32.39 g

A pair of diamond and 18k yellow gold ear pendants, by Bulgari

Estimation 2 800 - 3 000 €

Sold 5,980 €

Lot 371

BULGARI
Paire de pendants d'oreilles

Sold 5,980 € [$]

BULGARI
Paire de pendants d'oreilles
Signées Bulgari

Estimation 2 800 - 3 000 €

Sold 5,980 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery