Sale Important Jewellery - 15 january 2020 /Lot 391 BULGARI Paire de clips d'oreilles

  • BULGARI  Paire de clips d'oreilles
BULGARI
Paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k, de forme circulaire, le centre orné de citrines et de péridots carrés, rehaussé d'un diamant taillé en brillant
Signés Bulgari
Dans son écrin
Diam.: 2.5 cm, Poids brut: 34.22 g

A pair of citrine, peridot, diamond and 18k yellow gold ear clips, by Bulgari

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 2,990 €

Lot 391

BULGARI
Paire de clips d'oreilles

Sold 2,990 € [$]

BULGARI
Paire de clips d'oreilles
Signés Bulgari
Dans son écrin

Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 2,990 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery