Sale Jewellery & Watches - 19 november 2013 /Lot 296 BULGARI DIAGONO vers 2000

BULGARI
DIAGONO vers 2000
Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, fond vissé. Lunette en acier tournante. Cadran noir avec dateur à 3 heures. Index et aiguilles luminescents. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm.
A FINE STAINLESS SELF WINDING WRISTWATCH.
Estimation 1 300 - 1 800 €

Sold 1,689 €

Lot 296

BULGARI
DIAGONO vers 2000

Sold 1,689 € [$]

BULGARI
DIAGONO vers 2000
Estimation 1 300 - 1 800 €

Sold 1,689 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches