Sale Fine Jewellery - 18 july 2019 /Lot 185 BULGARI Collier

  • BULGARI  Collier
BULGARI
Collier
En or jaune et or gris 18k (750) formé d'un demi-jonc souple articulé de chevrons doubles
Signé Bulgari
Dans sa pochette
Tour de cou: env. 38 cm, Poids brut: 168.69 g

A 18k gold necklace, by Bulgari

Estimation 7 000 - 8 000 €

Sold 8,450 €

Lot 185

BULGARI
Collier

Sold 8,450 € [$]

BULGARI
Collier
Signé Bulgari
Dans sa pochette

Estimation 7 000 - 8 000 €

Sold 8,450 €

Sale: M1061

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery