• BULGARI  Broche
BULGARI
Broche
En or jaune 18k et platine, stylisée d'une feuille ornée de quatre saphirs cabochons, parsemés de diamants taillés en brillant et de rubis ronds
Signée Bulgari
Haut.: 4 cm, Poids brut: 13.26 g

A diamond, ruby, sapphire, 18k yellow gold and platinum brooch, by Bulgari

Estimation 4 200 - 4 500 €

Sold 5,850 €

Lot 288

BULGARI
Broche

Sold 5,850 € [$]

BULGARI
Broche
Signée Bulgari

Estimation 4 200 - 4 500 €

Sold 5,850 €

Sale: M1066
Location: Hôtel Hermitage, Monte-Carlo
Date: 15 jan. 2020 18:00

Claire Bertrand
Phone +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Fine Jewellery