BULGARI
Bracelet en or jaune formé d'un demi jonc fileté et appliqué de cabochons d'hématite. (lame intérieure en métal)
Signé Bulgari
Tour de poignet : 15,5 cm. Poids brut : 58,3 g
AN HEMATITE AND YELLOW GOLD BRACELET BY BULGARI

Estimation 600 - 800 €

Sold 1,689 €

Lot 117

Sold 1,689 € [$]

BULGARI
Signé Bulgari

Estimation 600 - 800 €

Sold 1,689 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches