Sale Fine Jewellery - 18 january 2018 /Lot 395 BULGARI Bague "Trombino"

  • BULGARI  Bague "Trombino"
BULGARI
Bague "Trombino"
En platine (950) ornée d'un saphir taillé en cabochon, épaulé de deux diamants tapers, dans un pavage de diamants taillés en brillant
Poids du saphir: 5.76 cts
Signée Bulgari
Tour de doigt: 53, Poids brut: 9.07 g

A sapphire, diamond and platinum ring, by Bulgari

Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 18,200 €

Lot 395

BULGARI
Bague "Trombino"

Sold 18,200 € [$]

BULGARI
Bague "Trombino"
Poids du saphir: 5.76 cts
Signée Bulgari

Estimation 4 000 - 5 000 €

Sold 18,200 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery