Sale Fine Jewellery - 18 january 2018 /Lot 310 BULGARI Bague demi-jonc

  • BULGARI  Bague demi-jonc
BULGARI
Bague demi-jonc
En platine (950) à pans uni ou serti de diamants taillés en brillant encadrant un saphir cabochon
Epoque 1930
Dans son écrin
Tour de doigt: 52, Poids brut: 13.78 g

A sapphire, diamond and platinum ring, by Bulgari, circa 1930

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Lot 310

BULGARI
Bague demi-jonc

Sold 3,900 € [$]

BULGARI
Bague demi-jonc
Epoque 1930
Dans son écrin

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery